Масштабируем бизнес во франчайзинговые сети для увеличения чистой прибыли

Международная выставка франшиз BUYBRAND Expo состоится

22.07.2020

Международная выставка франшиз BUYBRAND Expo готовится к проведению в расширенном формате с 10 по 12 сентября 2020 года.

В марте 2020 года, в связи с отменой массовых мероприятий, компания EMTG, организатор международных выставок франшиз BUYBRAND, объявила о переносе весенней выставки франшиз BUYBRAND Franchise Market и объединении ее с выставкой BUYBRAND Expo, которая традиционно проводится в Москве с 2003 года в осенний период.

В настоящий момент обе выставки планируются к проведению с 10 по 12 сентября. С момента своего основания проект BUYBRAND Expo был неразрывно связан с ЦВК «Экспоцентр». Однако, в связи с размещением на территории «Экспоцентра» временного резервного госпиталя, место проведения мероприятий перенесено в новое event пространство Main Stage.

«За время пандемии часть компаний ушла с рынка, но есть те, кто готов занять их место, и сейчас самое время это сделать. Именно поэтому мы считаем важным провести BUYBRAND в сентябре и дать возможность тем, кто готов действовать, найти себе подходящую франшизу или идею для бизнеса и занять вакантные позиции на рынке», - комментирует генеральный директор EMTG Екатерина Сойак.

Ожидается, что в мероприятии примут участие порядка 170 экспонентов. Помимо объединенной выставочной экспозиции посетителей ожидает предпринимательский форум, сквозной темой которого станет опыт выживания франчайзинговых компаний в кризисный период. В программе: COVID-лайфхаки от основателей и ТОП-менеджеров компаний, кейсы из практики пандемийного франчайзинга, бизнес-тренды и пути развития в новых реалиях. В третий день выставки пройдет питч-сессия, в рамках которой состоятся презентации бизнес-моделей перед инвесторами.

Согласно новым требованиям, билеты на выставку можно будет приобрести только онлайн по предварительной регистрации. Ранее приобретенные билеты на выставку BUYBRAND Franchise Market будут действительны.

Источник: topfranchise.ru